Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



Губернаторский проект «Муниципальный форум «Патриотические инициативы Кубани»

22 Mарта 2024

Мероприятие прошло под эгидой городского Совета ветеранов и объединило студентов высших образовательных учреждений и наиболее успешные практики победителей российских грантовых конкурсов для развития широкоформатного патриотизма – не только военной тематики, но и культуры, образования, спорта, добровольчества на благо Кубани и России.

В качестве спикеров выступили Асташев А.Г. – руководитель Анапского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Литвинова А.Ю. – художник, дизайнер, педагог по рисунку и живописи, член Ассоциации мастеров народных художественных промыслов и ремесленной деятельности «Арт-сообщество города-курорта Анапа», помощник руководителя, дизайнер ФГБУ «Государственный природный заповедник «Утриш», руководитель проекта-победителя грантового конкурса от Росмолодежь творческая мастерская-студия «Взлетка», а также Найман В.А. – руководитель волонтерской команды «Время быть вместе».

От филиала в форуме принимают участие студенты Кирий Игнат, Чебнев Богдан, Вечерина Алина, Токина Екатерина и Максимова Ксения. Ребята делятся опытом патриотических и общественно полезных практик, реализующихся в филиале и изучают опыт других учебных заведений города-курорта Анапы.

 

Филиал желает участникам форума успехов и плодотворной работы!



















Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов