Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



Краевой добровольческий форум молодёжи Кубани «Гражданская консолидация – 2017»

01 Декабря 2017

  28 ноября 2017г  на территории муниципального образования город-курорт Анапа в Центре культуры «Родина» состоялось торжественное открытие трёхдневного краевого добровольческого форума молодёжи Кубани «Гражданская консолидация – 2017» с участием молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

В программе мероприятия предусмотрены тренинги, направленные на профессиональное и личностное развитие. Спикеры расскажут о методиках реабилитации, технологиях социального проектирования и способах формирования положительного эмоционального настроя с помощью арт-терапии.

29 ноября в  Городском театре состоялось пленарное заседание краевого добровольческого форума молодёжи Кубани «Гражданская консолидация – 2017».

   С приветственным словом выступил руководитель государственного казённого учреждения Краснодарского края «Центр молодёжных инициатив» – Губанова Алёна Владимировна, которая поприветствовала всех собравшихся и порадовалась за то, что каждый из присутствующих в зале, несмотря на диагноз, не падает духом и стремится к самосовершенствованию. Студенты Анапского филиала Сочинского государственного университета приняли участие в трёхдневном краевом добровольческом форуме молодёжи Кубани «Гражданская консолидация – 2017» в качестве волонтеров и сопровождали участников на протяжении всех дней работы форума.

 

Общее фото участников и волонтеров форума
Общее фото участников и волонтеров форума


Студенты Анапского филиала Сочинского государственного университета - волонтеры краевого добровольческого форума молодёжи Кубани «Гражданская консолидация – 2017»
Студенты Анапского филиала Сочинского государственного университета - волонтеры краевого добровольческого форума молодёжи Кубани «Гражданская консолидация – 2017»







Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов