Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



Первомайская демонстрация

01 Мая 2016

           1 мая 2016 г. студенты и профессорско-преподавательский состав  Анапского филиала Сочинского государственного университета приняли участие в Первомайской демонстрации.

        Колонну, прошествовавшую по центральным улицам города и Театральной площади, возглавила директор филиала, кандидат педагогических наук Марина Николаевна Курочкина.

        Ни пасмурное небо, ни накрапывающий дождик не смогли испортить  солнечное настроение участников демонстрации. Ведь Первомай – это праздник, который объединяет всех, кто любит Анапу и своим трудом с каждым днем делает её краше и привлекательнее.

          Коллектив  филиала   успешно трудится  над выполнением социального заказа города: подготовкой высококвалифицированных специалистов для санаторно-курортного комплекса и туристской отрасли, государственного и муниципального управления, а студенты СГУ известны в Анапе именно тем, что без них не обходится  ни одно значимое общегородское   мероприятие.

Анапский филиал СГУ – заслуженный обладатель  Почетного знака «Лучший из лучших» в области общественной деятельности в номинации «Кадровый резерв Анапы».

построение колонны АФ СГУ
построение колонны АФ СГУ


построение колонны
построение колонны


преподаватели и студенты АФ СГУ
преподаватели и студенты АФ СГУ



торжественный марш перед трибуной
торжественный марш перед трибуной







Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов