Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



Курсы повышения квалификации «Повышение качества обслуживания и эффективности деятельности субъектов туриндустрии»

29 Сентября 2013

В период 16 по 23 сентября 2013 года филиалом Сочинского государственного университета в г. Анапе по поручению Министерства курортов и туризма Краснодарского края были организованы и проведены курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов санаторно-курортных, гостиничных и туристско-экскурсионных предприятий Азово-Черноморского побережья Краснодарского края на тему «Повышение качества обслуживания и эффективности деятельности субъектов туриндустрии».

В программе приняли участие более ста руководителей и менеджеров туристских фирм, объектов показа и средств размещения городов Анапы, Ейска, Приморско-Ахтарска, Темрюка, Новороссийска и Геленджика, представители таких предприятий, как клубный отель «Ривьера» (г. Анапа), гостиничный комплекс «Бригантина» (г. Новороссийск), Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо», таких туристско - экскурсионных предприятий как ООО «Черноморские курорты», ООО «Вояж», ООО «Дискавери» и т.д.

Для проведения занятий были привлечены ведущие специалисты и учёные г. Краснодара, Сочи, Анапы: начальник отдела экономики и прогнозирования Министерства курортов и туризма Краснодарского края Салеева Т.В., генеральный директор ОАО «Курорт-экспертиза» Пожидаева И.А., начальник управления по санаторно-курортному комплексу и туризму МО г.-к. Анапа Ерохин Д.В., директор учебного центра АНО «Азово-Черноморские курорты» Притчина З.И., д.м.н., д.э.н., профессор СГУ Ветитнев А.М., к.с.н., доцент СГУ Новикова В.Г. и многие другие.

Особое внимание уделялось вопросам организации и технологии обслуживания туристов и экскурсантов, изменениям в нормативно-правовых документах, обеспечения безопасности на туристских предприятиях и объектах показа, управления персоналом, маркетинга и продвижения гостиничных и туристских услуг и др.

Большой интерес у слушателей вызвали практические занятия на базе отеля «Довиль», мастер-классы и учебные экскурсии.

По окончании курсов была проведена защита аттестационных работ, на которой специалисты применяли теоретические знания, полученные на курсах, и обменивались опытом.

В завершение программы участникам курсов были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели были признательны за высокий уровень организации программы и выразили желание в дальнейшем принимать участие в различных мероприятиях АФ СГУ.

В преддверии Международного Дня туризма участники программы передали благодарность за организацию курсов и искренние поздравления в адрес Министерства по курортам и туризму Краснодарского края и Сочинского государственного университета и поздравили с предстоящим праздником всех преподавателей Анапского филиала СГУ.









АФ СГУТ
АФ СГУТ



АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ



АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ



АФ СГУТ
АФ СГУТ







Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов