Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



Неделя знакомств - 2012

05 Сентября 2012

Межрегиональный Парк «Добродея»… Волшебный мир сказки…. В этом мире и побывали наши студенты-первокурсники. Несмотря на то, что эта экскурсия предусмотрена для детей дошкольного и младшего школьного возраста, ребята с упоением слушали рассказы Веселушки о фольклоре нашей страны и наперебой разгадывали загадки, окунувшись с головой в это увлекательное путешествие по стране своего детства.

Дальше ребят ждал рассказ о быте первых казаков, пришедших к нам на Кубань, в музее «Казачье подворье».

После экскурсии по Добродее ребята отправились в г. Темрюк, в уникальный музей военной техники «Военная горка». Здесь собраны танки, пушки, самолеты и даже корабли военного и послевоенного времени. Посещение музея интересно, ведь по экспонатам можно полазить и сфотографироваться. Уникальность музея также в том, что он находится на действующем грязевом вулкане по имени Миска.

Психологический тренинг «Веревочный курс», проводимый преподавателями физического воспитания 28 августа, позволил объединить студентов в одну команду, выявить лидеров.

В этот же день первокурсников ждала насыщенная программа: посещение археологического музея «Горгиппия», краеведческого музея и аквариума «Батискаф».

29 августа новобранцы всем составом отправились на одну из самых занимательных экскурсий: в пос. Кабардинка «Старый парк», г.Геленджик «Сафари-парк». Незабываемые впечатления от поездки оставили как великолепные сооружения Александра Алексеева, так и подъем в гору на канатной дороге.

Не обошлось в этом году дело без традиционной экологической акции «Сделаем Черное море чистым!», которая состоялась 30 августа. Пляж Черного моря стал заметно чище после трудового десанта сочинских студентов. А после того, как первокурсники хорошо потрудились, организованно посетили киноконцертный зал «Мир кино» 3D и посмотрели фильм «Параллельные миры».

31 августа ребята побывали в Анапском дельфинарии «НЕМО», который представляет собой культурно-развлекательный комплекс, включающий в себя программу представлений с участием морских животных.























Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов