Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

«Маршрут безопасности»

20 Февраля 2019

20 февраля 2019 года на базе филиала ФГБОУ ВО СГУ в г. Анапе Краснодарского края специалисты управления по делам молодёжи провели консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности». В ходе мероприятия для студентов работали следующие профилактические студии: 
- «Правовое просвещение». Специалист управления по взаимодействию с правоохранительными органами муниципального образования город-курорт Анапа Е.В. Смирнов рассказал об уголовной и административной ответственности за использование и распространение психоактивных веществ; 
- «Профилактика правонарушений». Старший инспектор ОПДН Отдела МВД России по г. Анапа Бумчев Алексей Яковлевич побеседовал со студентами на тему: «Профилактика правонарушений в рамках Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

В ходе встречи специалисты ответили на вопросы, заданные студентами, провели правовую консультацию по волнующим молодежь темам.

 

На вопросы студентов отвечает Старший инспектор ОПДН Отдела МВД России по г. Анапа Бумчев А.Я.
На вопросы студентов отвечает Старший инспектор ОПДН Отдела МВД России по г. Анапа Бумчев А.Я.
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов