Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Наши студенты в музее

23 Mарта 2015

Недавно студенты нашего филиала в связи с приближающимся юбилеем Великой Победы посетили  исторический музей с. Благовещенское. Поездка была организована руководством филиала совместно с организацией ветеранов войн и военной службы «Боевое братство» (председатель анапского отделения полковник запаса Бабунц В.Г. ). Руководил поездкой доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма кандидат исторических наук, подполковник запаса, член организации «Боевое братство» Борисевич С.П.

В ходе поездки С.П. Борисевич дал студентам историческую справку курорта и рассказал о наиболее значимых исторических памятниках и событиях. Студенты отвечали на вопросы,  участвовали в обсуждении поставленных руководителем вопросов. Время в пути пролетело незаметно.

На территории музея нас встретил его создатель и руководитель Владислав Александрович Бруснин. Он рассказал, как создавалась экспозиция, почему он занялся поиском исторический раритетов и созданием музея.

Студенты с интересом ознакомились с представленными материалами, подержали в руках уникальные экспонаты различных видов оружия, военного снаряжения, предметов кубанского быта, ощутив  живую связь времен.

Участники экскурсии получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и свободный доступ ко всем экспонатам выставки. Расставание было теплым и дружественным. От имени директора филиала С.П. Борисевич вручил Владиславу Александровичу благодарственное письмо, выразил глубокую признательность за вклад в дело воспитания исторической памяти нашей молодежи. Все желающие получили возможность записать свои впечатления в книгу отзывов.

Наши студенты в музее
Наши студенты в музее
Наши студенты в музее
Наши студенты в музее
Наши студенты в музее
Наши студенты в музее


Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов