Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Неделя знакомств

02 Сентября 2014

По уже давно сложившейся традиции в последнюю неделю августа первокурсники АФ СГУ совершают увлекательные экскурсии по Краснодарскому краю, принимают участие в интересных мероприятиях с целью знакомства со студентами, с преподавательским составом и с их будущей профессией.

25 августа после первого собрания первокурсники попали на свою первую экскурсию в межрегиональный лечебно-оздоровительный центр «Добродея».

26 августа ребята посетили Анапский археологический музей «Горгиппия», краеведческий музей, тоннельный аквариум «Батискаф», а после этого побывали в Анапском дельфинарии «НЕМО», который представляет собой культурно-развлекательный комплекс, включающий в себя программу представлений с участием морских животных.  

Не обошлось в этом году дело без традиционной экологической акции «Сделаем Черное море чистым!», которая состоялась 27 августа. Пляж Черного моря стал заметно чище после трудового десанта сочинских студентов.

Спортивно-психологический тренинг «Веревочный курс», проводимый преподавателями физического воспитания 28 августа, позволил объединить студентов в одну команду, выявить лидеров. Вечером ребята посетили киноцентр на «Красной Площади».

29 августа первокурсников ждала насыщенная программа в г. Новороссийске: посещение мемориального комплекса «Малая Земля», крейсера «Михаил Кутузов» и одна из самых занимательных экскурсий - пос. Кабардинка, «Старый парк». Незабываемые впечатления от поездки оставили как великолепные сооружения Александра Алексеева, так и прогулка по набережной города-героя.

30 августа ребята посетили музей военной техники в г. Темрюке «Военная горка».

И завершила насыщенную программу морская прогулка на теплоходе «Горгиппия» , которая не оставила без впечатлений ни одного студента.

АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов