Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Кураторские часы «Путь в никуда», «Твоя жизнь – твой выбор!»

23 Января 2023

С 19 по 23 января 2023 года в филиале ФГБОУ ВО «СГУ» в г. Анапе Краснодарского края среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования прошел цикл тематических кураторских часов «Путь в никуда», «Твоя жизнь – твой выбор!», посвященных профилактике немедицинского потребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также новых потенциально-опасных психоактивных веществ».

Основные цели кураторских часов - способствовать формированию знаний о вредных последствиях алкоголизма и  наркомании; рост самосознания и самооценки подростков.

Задачи кураторских часов - помочь студентам выработать зрелую, обоснованную позицию в отношении употребления алкоголя, наркотиков, осознать глубину данной проблемы, прививать потребность в здоровом образе жизни.

Обучающиеся  просмотрели и обсудили видеосюжеты о вреде наркотических средств, а современные видеоролики с обращением  кумиров молодежи о здоровом образе жизни, подсказали ребятам, как справиться с жизненными трудностями и раскрыть свой потенциал!





Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов