Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Помощь преподавателей и сотрудников в ликвидации последствий наводнения в г. Крымск

13 Июля 2012

9 июля группа студентов и преподавателей Анапского филиала Сочинского государственного университета выезжала в г. Крымск для ликвидации последствий наводнения.

На выезде в город нас встретил заместитель министра образования и науки Краснодарского края С.С. Зенгин и направил в среднюю школу №9. В школе нам определили убирать большой школьный подвал, в котором находится школьный комбинат питания. На этом комбинате готовили горячую пищу для всех школ города Крымска. Наводнением помещение было затоплено под потолок, так что во всех плафонах освещения была вода. После того как вода сошла, осталось примерно сантиметров 20 грязи. Первоначально пришлось выносить все технологическое оборудование, холодильники, стеллажи, а потом остатки продуктов. Грязь черпали лопатами, грузили в ведра и выносили на улицу. Кроме нас в школе было еще несколько волонтерских групп, одни убирали классы, другие убирали двор.

Обед у нас был с собой, но работники школы пригласили нас на обед, состоящий из борща, вермишели с сосисками, салатом из помидоров и огурцов, минеральной воды.

К вечеру поставленную задачу мы выполнили. Автобус туда и обратно нам выделил начальник ПАТП г. Анапы С.С. Кукко, за что ему огромное спасибо.

Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012


Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012
Крымск 2012


Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов