Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



К Вершинам

26 Сентября 2011

С 18 по 22 сентября 2011 года в поселке Гуамка Апшеронского района состоялся открытый краевой туристский фестиваль «К Вершинам!».

В данном фестивале принимало участие 48 команд из 36 муниципальных образований. Команда АФ СГУ была в их числе и на протяжении 5 дней составляла серьёзную конкуренцию остальным делегациям.

            Наши велотуристы - Перевертин Николай, Тершуков Сергей, Башкатова Вераника, Бахчевников Виктор, несмотря на проливной дождь и размокшую трассу, показали хорошие результаты.

            В видах «Пешеходный туризм» и «Горный туризм» на 3 классе наша команда (Линкеев Кирилл, Тершуков Сергей, Перевертин Николай, Башкатова Вераника и Алфимова Елена) показала отличные результаты и заняла заслуженные 2 и 3 место. А так же хорошие результаты показала молодая команда АФ СГУ в составе Любченко Андрея, Назарян Ивана, Капустян Юлии и Корягиной Дарьи, которая на дистанциях «Пешеходной» и «Горной» 2-го класса заняла 3-е места. Команда в таком составе выступала на соревнованиях перый раз.

            Помимо наших спортсменов порадовала творческая группа: Девольд Анастасия, Перевертин Николай, Башкатова Вераника, Капустян Юлия. Фотостенд нашей команды стал лучшим среди всех представленных.

            В итоге, команда АФ СГУ заняла 2-ое общекомандное место.






Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов