Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



«Университетские субботы»

15 Февраля 2016

6 февраля 2016 года в Анапском филиале СГУ стартовал проект «Университетские субботы». Цель проекта – дальнейшее совершенствование  профориентационной работы, повышение престижа образовательного учреждения, а также создание гибкой модели знакомства школьников, родителей, учителей и всех желающих с научными, техническими, образовательными возможностями высшей школы региона.

6.02.2016 Филиппова М.В., к.б.н., доцент кафедры УЭ и СЭД провела лекцию на тему «Экология и управленческая деятельность»  в МБОУ СОШ № 5. В ходе лекции Марина Валерьевна ознакомила учащихся с функциональными особенностями работы служащих государственного и муниципального управления, а также с принципами экологической безопасности в управленческой деятельности.

13.02.2016 Екимова В.В., к.э.н. доцент кафедры СКС и Т провела лекцию на тему «Основы туристской деятельности» в МБОУ СОШ № 7. На лекции присутствовали 23 человека. Валентина Вячеславовна рассказала обучающимся об истории туризма, ознакомила с особенностями функционирования туристской фирмы, обозначила роль развития индустрии туризма в России и в Краснодарском крае.

Встречи со школьниками
Встречи со школьниками


Встречи со школьниками
Встречи со школьниками


Встречи со школьниками
Встречи со школьниками








Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов