Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



Неделя знакомств

27 Августа 2013

По уже давно сложившейся традиции в последнюю неделю августа первокурсники АФ СГУ совершают увлекательные экскурсии по Краснодарскому краю, принимают участие в интересных мероприятиях с целью знакомства со студентами, с преподавательским составом и с их будущей профессией. В 2013-2014 учебном году 27 августа студенты попали на свою первую экскурсию...

После первого собрания первокурсники организованно посетили киноцентр на Красной площади «Монитор» и посмотрели мультфильм «Гадкий Я 3D».

Психологический тренинг «Веревочный курс», проводимый преподавателями физического воспитания 28 августа, позволил объединить студентов в одну команду, выявить лидеров.

В этот же день первокурсников ждала насыщенная программа: посещение археологического музея «Горгиппия» и краеведческого музея.

29 августа новобранцы всем составом отправились на одну из самых занимательных экскурсий: в г. Новороссийск и пос. Кабардинка «Старый парк». Незабываемые впечатления от поездки оставили как великолепные сооружения Александра Алексеева, так и прогулка по набережной города-героя.

Не обошлось в этом году дело без традиционной экологической акции «Сделаем Черное море чистым!», которая состоялась 30 августа. Пляж Черного моря стал заметно чище после трудового десанта сочинских студентов. А после этого ребята побывали в Анапском дельфинарии «НЕМО», который представляет собой культурно-развлекательный комплекс, включающий в себя программу представлений с участием морских животных.

31 августа первокурсников ждали экскурсии в пос. Сукко на «Рыцарский турнир», пос. Варваровка «Гончарная мастерская «ДЮМО» и пос. Усатова Балка «Страусиная ферма». Насыщенная программа дня не оставила без впечатлений ни одного студента.

АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ



АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ



АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ



АФ СГУТ
АФ СГУТ







Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов