Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

вернуться к обычной версии

Анапский филиал

Сочинского государственного университета




Университет



С Днём знаний!

01 Сентября 2020

Уважаемые коллеги, студенты!

От души поздравляю вас с Днём знаний! 

 Сегодня начинается новый учебный год, и это очень важное для каждого из нас событие, ведь образование играет огромную роль в жизни человека, а высшее образование помогает сформироваться как яркая, творческая личность!

Для первокурсников – это начало новой жизни, волнительная пора становления, получения специальных знаний и навыков для построения карьеры и профессионального роста. Кроме того, за время обучения каждый из вас обретёт новых друзей, ваша жизнь наполнится яркими впечатлениями и событиями. 

Особые слова благодарности в этот день нашим преподавателям. Благодаря вашим усилиям, компетенциям и опыту учебный процесс для каждого студента становится эффективным средством развития и самосовершенствования. На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны!   

 Дорогие друзья, желаю вам успешного, продуктивного года, новых побед и свершений! 

 В условиях развития дистанционных технологий пусть неизменным останется для нас командный дух, умение находить эффективные решения для самых амбициозных задач. 

Уверена, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются все ваши добрые замыслы. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Елена Владимировна Леонова

Директор филиала ФГБОУ ВО «СГУ»

в г. Анапе Краснодарского края






Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Чехова, 69, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа


сделано в студии "Три кота"
продвижение сайтов