Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Торжественный приём в честь 94-й годовщины образования Турецкой Республики

31 Октября 2017

29 октября в Новороссийске прошёл торжественный приём по случаю празднования 94-й годовщины со дня образования Турецкой Республики, на котором присутствовали представители нашего филиала.

От имени директора филиала Марины Николаевны Курочкиной приветственный адрес и цветы Генконсулу Турецкой Республики господину Юнусу Эмре Озигджи передали заведующая кафедрой Социально-культурного сервиса и туризма Мазова Елена Александровна и старший преподаватель кафедры Управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Дeмидoв Aлeксaндp Вacильeвич.

На торжественном приёме господин Генконсул произнёс приветственную речь и зачитал поздравительное послание президента Турции Реджеп Таййип ЭРДОГАН.

В ходе приёма представитель филиала пригласили господина Генконсула принять участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции c международным участием «Форсайт санаторно-курортной и туристской сферы», которая состоится в Анапском филиале Сочинского государственного университета 23-24 ноября 2017 г.  

Кроме того, Мазова Е.А. рассказала господину Ю.Озигжи об успешном участии студентов нашего филиала в международном конкурсе на разработку проектов в области туризма  «Развитие туризма в современном мире: история и перспективы», который проводился    Международной Академией  туризма в Анталии  с  участием школьников и студентов из 30 стран Европы, СНГ, Африки, Азии.

Дeмидoв А.В. как соавтор вышедшей в 2017 году в Санкт-Петербурге книги «Битвы за Анапу»  подарил это издание  господину Генконсулу и рассказал о тесном взаимодействии с Генконсульством Республики Турция в предыдущие годы. Напомним, что предыдущий Генконсул госпожа Бесте Пехливан Сун оказала личное содействие Александру Васильевичу Демидову в подготовке книги «Битвы за Анапу»,  сделав перевод турецких названий с карты крепости Анапа 1798 года на русский язык.

По окончании встречи  господин Генконсул и представители филиала выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между Анапским филиалом Сочинского государственного университета и сотрудниками Генконсульства Турецкой Республики.

заведующая кафедрой СКС и Т Мазова Е.А., Генконсул Республики Турция в Новороссийске г-н Юнус Эмре Озигджи, старший преподаватель кафедры Управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Демидов А.В.
заведующая кафедрой СКС и Т Мазова Е.А., Генконсул Республики Турция в Новороссийске г-н Юнус Эмре Озигджи, старший преподаватель кафедры Управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Демидов А.В.
заведующая кафедрой СКС и Т  Мазова Е.А., Генконсул Республики Турция в Новороссийске г-н Юнус Эмре Озигджи, жена Генконсула г-жа Нарзия Озигджи, старший преподаватель кафедры Управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Демидов А.В.
заведующая кафедрой СКС и Т Мазова Е.А., Генконсул Республики Турция в Новороссийске г-н Юнус Эмре Озигджи, жена Генконсула г-жа Нарзия Озигджи, старший преподаватель кафедры Управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Демидов А.В.
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов