Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

IX Международная студенческая научно-практическая конференция в г. Сочи

22 Мая 2017

С 16-19 мая 2017 г. в г. Сочи прошла IX Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенческие научные исследования в сфере туризма и спортивного менеджмента», в которой приняли  участие студенты филиала СГУ в г. Анапе под руководством доцента кафедры управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин, руководителя СНО «Эколог» Филипповой М.В.

Цель конференции – развитие у обучающихся интереса к научным исследованиям в сфере туризма и спортивного менеджмента, компетенций в области разработки и презентации научных проектов, активизация деятельности студенческих научных объединений, развитие академической мобильности обучающихся.

В Конференции приняли участие студенты второго и третьего курсов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Гостиничное дело». Студенты третьего курса Ковалева Е. и Медведева М.-А. выступили с секционным докладом «Актуальные способы продвижения и развития заповедных территорий России: создание новых турпродуктов» (научный руководитель: к.п.н., доцент Шаврина А.В.) и заняли I место в секции «Студенческие научные исследования в сфере  детско-юношеского, спортивного и рекреационного туризма».

Студенты   филиала приняли активное участие в дискуссии на тему «Студенческие научные исследования в сфере развития рынка туристских услуг», обменялись опытом научных исследований с студентами других вузов России, студентами университета Хайльбронн в Германии, получили ценный опыт, способствующий расширению международного сотрудничества между студентами.

Команда студентов филиала СГУ в г. Анапе – участники конференции в г. Сочи с студентами российских и зарубежных вузов.
Команда студентов филиала СГУ в г. Анапе – участники конференции в г. Сочи с студентами российских и зарубежных вузов.
Студенты Ковалева Елена и Медведева  Мария-Ангелика выступают с докладом на секции
Студенты Ковалева Елена и Медведева Мария-Ангелика выступают с докладом на секции
Студенты: Малюгина Д., Ковалева Е., Медведева Д., Ждарыкина Е. – участники конференции в г. Сочи
Студенты: Малюгина Д., Ковалева Е., Медведева Д., Ждарыкина Е. – участники конференции в г. Сочи


Коновалова Галина Михайловна, д.б.н., профессор, проректор по научной и инновационной деятельности  СГУ и команда студентов филиала СГУ в г. Анапе – участники конференции в г. Сочи под руководством  доцента кафедры управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Филипповой М.В.
Коновалова Галина Михайловна, д.б.н., профессор, проректор по научной и инновационной деятельности СГУ и команда студентов филиала СГУ в г. Анапе – участники конференции в г. Сочи под руководством доцента кафедры управления, экономики и социально-гуманитарных дисциплин Филипповой М.В.
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов