Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

«Лидер XXI века»

14 Апреля 2016

         14 апреля 2016 г. в стенах Анапского филиала Сочинского государственного университета  состоялся муниципальный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

         Мероприятие не случайно проходило в Анапском филиале, ведь наши студенты не раз становились участниками и победителями различных  конкурсов социальной направленности и реализации  молодежной политики. Среди студентов филиала участники и дипломанты Всероссийского молодежного фестиваля «Меня  оценят в XXI веке“ и  Всероссийского конкурса  «Национальное достояние»,  многих региональных студенческих конференций и форумов.

         Организаторами  конкурса «Лидер XXI века» стали управление по делам молодежи  и управление образования МО г.-к. Анапа. Мероприятие проходило под девизом – «Мы - строители новой России!». В нем принимали участие более 10 лучших команд  школьников г.Анапы и Анапского района. В состав жюри от  филиала  СГУ входила заместитель директора по научной работе, кандидат педагогических наук, доцент М.А.Радзивилова.

         В программе  – конкурсные процедуры: «Самопрезентация команды», «Брифинг по социальному проектированию, «Творческое сочинение» «Защита социального проекта», Мастер-класс», «Дискуссия», «Деловая игра «Один день из жизни общественного объединения». По окончании мероприятия  состоялась церемонией закрытия  «Если ты есть – будь первым!» и награждение участников.

        Организаторы конкурса выразили слова благодарности директору филиала  к.п.н. М.Н.Курочкиной за активное  содействие в проведении столь важного для анапской молодежи мероприятия и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Выступление представителя управления по делам молодёжи МО г-к Анапа
Выступление представителя управления по делам молодёжи МО г-к Анапа
Выступление ученицы СОШ №2 Григорьевой Александры
Выступление ученицы СОШ №2 Григорьевой Александры
Презентация социальных проектов
Презентация социальных проектов


Самопрезентация участников конкурса
Самопрезентация участников конкурса
Второй этап конкурса
Второй этап конкурса
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов