Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Конкурс студенческих научно-исследовательских, творческих работ и научных проектов

18 Февраля 2016

17 февраля 2016 г. филиала СГУ в г.Анапе состоялось награждение студентов финалистов  II тура конкурса студенческих научно-исследовательских, творческих работ и научных проектов. Дипломантами конкурса стали: студенты 4 курса направления подготовки «Туризм»: Сафронова Е., Аганова С., Туманова М., Байбуз Д., Федосова И.; студент 3 курса направления подготовки ГМУ Трофимова Д. Победителям конкурса были вручены дипломы, ценные подарки.

Были вручены благодарности студентам победителям Международного конкурса проектов «Развитие туризма в современном мире: история и перспективы» (Анталия) Байбуз Д. и Федосовой И.; студенту Цой Д. за участие в краевом конкурсе на лучший добровольческий (волонтерский) проект социальной направленности «Я–доброволец».

Вручены грамоты и благодарности педагогам наставникам Рожковой Раисе Ивановне, Шавриной Алле Владимировне, Екимовой Валентине Вячеславовне, Парамоновой Светлане Васильевне за выявление и развитие у студентов творческих способностей и интеллектуального потенциала, стимулирования у молодежи интереса к науке, за профессионализм и большой вклад в научно-исследовательскую работу филиала.

Вручены грамот и благодарностей
Вручены грамот и благодарностей
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов