Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Спартакиада

16 Декабря 2013

14 декабря 2013 г. в детско-юношеской спортивной школе «Виктория» состоялось торжественное открытие студенческой Спартакиады муниципального образования города-курорта Анапа среди учреждений профессионального образования.

Спартакиада проходит с ноября 2013 года по март 2014 года по направлениям: мини-футбол, волейбол, плавание, баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис и шахматы.

Организаторами спартакиады выступают Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир», управление по делам молодежи и управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: заместители главы администрации муниципального образования город-курорт Анапа Гузенко Л.М., Козлов С.А., заместитель начальника отдела молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи Евгений Сафронов, руководитель федеральной программы "Команда-2018" Дмитрий Герцен.

В этот день состоялись соревнования по волейболу среди средних профессиональных учебных заведений, а на следующий день, среди высших учебных заведений. В результате проведения соревнований участники продемонстрировали свои умения и мастерство, а главное командную игру.

По результатам соревнований АФ СГУ занял III место.

Спартакиада проходит в рамках реализации федерального проекта «Команда 2018».

Федеральный проект «Команда-2018» направлен на поиск и поддержку спортсменов, авторов и организаторов проектов в области индустрии спорта молодежи Российской Федерации. В Анапе этот проект реализует Центр «Ратмир», на базе которого создан региональный ресурсный центр подготовки волонтеров. Теперь каждый из анапчан может быть в команде организаторов спортивных событий Анапы.

Следующий вид Спартакиады состоится в январе следующего года в направлении «Плавание».

АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ
Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов