Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Юбилей филиала - нам 15 лет

02 Декабря 2013

29 ноября 2013 г. в Городском театре Анапы Анапский филиал Сочинского Государственного университета отметил 15-летие. Поздравить коллектив и студентов пришли выпускники, представители администрации города, партнеры и коллеги.

"Ваш университет выпускает квалифицированных специалистов, которые успешно работают в туристической индустрии курорта, внося свой вклад в социально-экономическое развитие Анапы, - отметила первый заместитель главы курорта Светлана Яровая. - Хочется пожелать вам не только дальнейшего процветания, но и чтобы все ваши идеи воплотились в жизнь".

В рамках мероприятия благодарностями главы города-курорта Анапа были отмечены педагоги Александр Захаров, Анна Железниченко, Александр Демидов, Оксана Аксенова, Александр Шаленко.

Мероприятие посетили генеральный консул Турецкой республики Бесте Пахливан Сун и торговый атташе Окан Пакбеше.

За 15 лет АФ СГУ выпустил около 3000 специалистов и бакалавров.

Как отметили ведущие, филиал СГУ в Анапе стал местом образования 35 семейных пар. Более 200 волонеров из числа студентов получили приглашения для участия в Олимпиаде в Сочи. Более 200 юношей и девушек прошли практику в образовательных центрах Германии, Австрии, США, Испании, Италии и Греции. Преподаватели получили возможность повысить квалификацию в Швейцарии, Германии, Австрии, Италии и Мальте.

АФ СГУ поздравил мэр Анапы Сергей Сергеев, отметив: «За эти 15 лет работы АФ СГУ стал крупным научно-образовательным центром с курортной направленностью, зарекомендовал себя и в крае и в стране. Большинство городских мероприятий проводятся при участии студентов СГУ, сотни выпускников трудятся на предприятиях Анапы и всего побережья. Мощный профессорско-преподавательский состав вносит свою лепту в развитие Анапы, готовя первоклассных специалистов для курортной сферы. Анапскому филиалу СГУ удачи во всем и процветания! С юбилеем!»

Анапский филиал СГУ во главе с кандидатом педагогических наук, доцентом Иветтой Исааковной Ашкинадзе, которая возглавляет филиал со дня его основания, организовал и провел множество важных для города мероприятий. В его активе – проведение международных конференций, посвященных экологической ситуации на курорте, научных семинаров по проблемам Черного моря и туризма.

Сегодня в филиале СГУ обучается около 1000 студентов, а за 15 лет выпущено более 3000 выпускников. Студенты вуза – активные участники общегородских и краевых мероприятий.

 

АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ


АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ
АФ СГУТ


Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов