Университет Приемная комиссия Сведения об
образовательной
организации
Электронная
информационно-
образовательная среда
Дополнительное профессиональное образование
Университет

Вручение нагрудного знака «Общественное признание – гордость Анапы»

19 Июня 2020

19 июня в филиале состоялось торжественное вручение нагрудного знака «Общественное признание – гордость Анапы» преподавателю программ среднего профессионального образования РОЖКОВОЙ РАИСЕ ИВАНОВНЕ.

Награду вручил председатель Общественного совета муниципального образования город-курорт Анапа Смирнов Александр Иванович.

Эта награда – знак признания за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, огромный вклад в развитие образования и воспитания молодежи.

Раиса Ивановна - Учитель с Большой буквы, педагог, наставник, мудрый, чуткий, справедливый. Учитель, который смог привить интерес к своему предмету; смог разжечь искру любви к математике и превратить ее в пламя любви к нашему городу, к родной Анапе, ко всей России. Она достойна самых высших слов, это поистине достояние не только нашего филиала, но и всего города Анапа.

Мы говорим искреннее спасибо замечательному педагогу и человеку Рожковой Раисе Ивановне за все поколения студентов, в кого был вложен ее великий труд. Желаем Раисе Ивановне крепкого здоровья, огромного благополучия и радости, душевного покоя и достатка!

Мы гордимся тем, что работаем рядом с таким человеком!





Сочинский государственный университет
филиал в г. Анапе
ул. Омелькова, 32, тел. 3-26-09
сайт головного ВУЗа
сделано в студии “Три кота”
продвижение сайтов